Показать меню
28 ноя 16:31Новости

Интересный матч с Новокузнецком

Встреча с «Металлургом» из Новокузнецка пришлась петербургскому СКА очень вовремя. Последние три встречи армейцы проиграли. Для подопечных Вячеслава Быкова все закончилось самым лучшим образом, шесть забитых шайб – что может быть лучше? К общему сведению, матч начался с минуты молчания в память об ушедшем недавно легендарном советском тренере Викторе Тихонове. Многие зрители не смогли в этот момент сдержать слез. Почетным гостя матча стал празднующий свое 32-летие Александр Кержаков, он, одевшись в джерси СКА, произвел символическое вбрасывание. Начали армейцы, как и полагает хозяевам, на второй минуте подопечные Вячеслава Быкова заставили соперника удалиться. Реализовать большинство удалось только на самом его исходе. После паса Ковальчука впритирку с ближней штангой забил Торесен. К шестой минуте статистика по броскам в пользу СКА была уже 6:0. На 11-й минуте шанс забить первый гол в КХЛ упустил 20-летний Ермаков. Получив неплохой пас прямо перед вратарем «Металлурга» молодой нападающий петербуржцев не смог переиграть голкипера гостей Сорокина.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новый год 2018 в Санкт-Петербурге16:37Петербуржцы получили увеличившиеся в стоимости квитанции ЖКХ20:00Продажа плацкартных билетов на поезда РЖД временно приостановлена18:40Не пропустившим пешехода водителям усилили наказание09:24Как действует закон о тишине в Санкт-Петербурге20:19Проездной для петербуржцев-льготников подорожает13:43К периодическому протапливанию подключают социальные учреждения Петербурга09:45У детской школы «Зенита» появился новая тренировочная площадка21:15С ЖКС в Петербурге взыскали 3 млн рублей долгов19:35В Петербурге планируют дать достойный отпор надвигающейся эпидемии13:45ГАТИ обязует «Ленэнерго» выплатить штрафы за плохую работу09:37Решение о штрафах, наложенных на Питерское метро, отправлено на пересмотр20:56Проезд в петербургских автобусах можно оплачивать со смартфона08:52Петербуржцы – самые одинокие мужчины в стране18:05В Петербурге пройдет фестиваль супа17:32