Бегущая строка

Интересный матч с Новокузнецком

ноя-28
16:31 2014
Встреча с «Металлургом» из Новокузнецка пришлась петербургскому СКА очень вовремя. Последние три встречи армейцы проиграли. Для подопечных Вячеслава Быкова все закончилось самым лучшим образом, шесть забитых шайб – что может быть лучше? К общему сведению, матч начался с минуты молчания в память об ушедшем недавно легендарном советском тренере Викторе Тихонове. Многие зрители не смогли в этот момент сдержать слез. Почетным гостя матча стал празднующий свое 32-летие Александр Кержаков, он, одевшись в джерси СКА, произвел символическое вбрасывание. Начали армейцы, как и полагает хозяевам, на второй минуте подопечные Вячеслава Быкова заставили соперника удалиться. Реализовать большинство удалось только на самом его исходе. После паса Ковальчука впритирку с ближней штангой забил Торесен. К шестой минуте статистика по броскам в пользу СКА была уже 6:0. На 11-й минуте шанс забить первый гол в КХЛ упустил 20-летний Ермаков. Получив неплохой пас прямо перед вратарем «Металлурга» молодой нападающий петербуржцев не смог переиграть голкипера гостей Сорокина.